Местные отделения и представительства

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ОТДЕЛЕНИЯ, ФИЛИАЛЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

Волоколамский район
представитель
Черкаев Владимир Алексеевич
Воскресенский район
представитель
Холкин Алексей Михайлович
Дмитровский район
представитель
Докучаев Александр Львович
Городской округ Егорьевск
представитель
Петрова Надежда Степановна
Городской округ Зарайск
представитель
Пилюгина Марина Анатольевна
Городской округ Истра
представитель
Аматути Стелла Гарриевна
Городской округ Кашира
представитель
Лапин Иван Сергеевич
Городской округ Клин
представитель
Городской округ Коломна
представитель
Червячкова Наталья Анатольевна
Городской округ Красногорск
представитель
Долошаков Анатолий Дмитриевич
Ленинский район
представитель
Александрова Олеся Алексеевна
Лотошинский район
представитель
Бринцева Анна Сергеевна
Луховицкий район
представитель
Городской округ Люберцы
представитель
Кривопощева Вера Валентиновна
Можайский район
представитель
Антонов Виктор Петрович
Городской округ Мытищи
представитель
Зуйкова Екатерина Николаевна
Ногинский района
представитель
Деревянко Владимир Григорьевич
Наро-Фоминский район
представитель
Мохов Игорь Вячеславович
Одинцовский район
представитель
Ермолина Татьяна Алексеевна
Городской округ Озёры
представитель
Соловьев Сергей Сергеевич
Орехово-Зуевский район
представитель
Чумаков Владимир Анатольевич
Городской округ Павловский Посад
представитель
Городской округ Подольск
представитель
Ткачев Антон Владимирович
Пушкинский район
представитель
Серебренников Владимир Вячеславович
Городской округ Звенигород
представитель
Кузнецов Дмитрий Александрович
Городской округ Ивантеевка
представитель
Танченко Татьяна Сергеевна
Городской округ Котельники
представитель
Полозов Михаил Иванович
Городской округ Красноармейск
представитель
Городской округ Лобня
Председатель Совета
Грибов Алексей Николаевич
Городской округ Лосино-Петровский
представитель
Антохина Инна Андреевна
Городской округ Лыткарино
представитель
Кротов Егор Олегович
Городской округ Протвино
представитель
Городской округ Пущино
представитель
Сапронов Дмитрий Васильевич
Городской округ Реутов
представитель
Городской округ Рошаль
представитель
Городской округ Серпухов
представитель
Селиванов Денис Владимирович
Городской округ Жуковский
представитель
Головачев Петр Андреевич
Городской округ Долгопрудный
представитель
Городской округ Домодедово
представитель
Купцов Олег Владимирович
Городской округ Балашиха
представитель
Обыденнов Игорь Евгеньевич
Городской округ Бронницы
представитель
Планида Игорь Андреевич
Дзержинский городской круг
представитель
Петров Владимир Петрович
Наукоград Королев
представитель
Шалыбков Анатолий Михайлович
Городской округ Ликино-Дулёво
представитель
Раменский район
представитель
Егорова Екатерина Алексеевна
Рузский район
представитель
Сандаков Андрей Владимирович
Сергиево-Посадский район
представитель
Городское поселение Серебряные Пруды
представитель
Серпуховский район
представитель
Ивлева Ирина Николаевна
Солнечногорский район
представитель
Мельникова Людмила Ивановна
Городской округ Ступино
представитель
Талдомский район
представитель
Ивашкин Евгений Васильевич
Городской округ Фрязино
представитель
Тимин Игорь Анатольевич
Городской округ Химки
представитель
Городской округ Черноголовка
представитель
Городской округ Чехов
представитель
Федосов Денис Владимирович
Шатурский район
представитель
Козлов Валерий Александрович
Городское поселение Шаховская
представитель
Кармашов Сергей Александрович
Щелковский район
представитель
Городской округ Электрогорск
представитель
Чермантеев Александр Рашитович
Городской округ Электросталь
представитель
Карташов Николай Алексеевич